Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), betitelt "Tulbing, zu ? verkauft", signiert "R. Ullik", Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm, verglast gerahmt
09.09.2019 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |