Čís. položky 110-021917/0002

Paar originelle Brettsessel

Paar originelle Brettsessel - Umění a starožitnosti

, um 1930, Zirbenholzgestelle mit in Form von Frauengesichtern relieffgeschnizten und färbig staffierten Lehnen sowie kerbgeschnizten Sprüchen, "OH SCHATZ WIE SEH'N ICH MICH NACH DIR" und "DEIN IST MEIN GANZES HERZ", Altersspuren

09.09.2019 - 10:23

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Paar originelle Brettsessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.09.2019 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.08.- 09.09.2019