Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "figural staffierte Berglandschaft mit Blick auf ein Haus und eine Burg im Hintergrund", Öl auf Leinwand, ca. 31 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen stark beschädigt
09.09.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |