Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021939/0015

Großer Rahmen mit einem, auf Leinwand kaschiertem Nachdruck eines Stiches des 18. Jh.

Großer Rahmen mit einem, auf Leinwand kaschiertem Nachdruck eines Stiches des 18. Jh. - Umění a starožitnosti

, modifizierte Barockstilform 20. Jh., teilw. nuß- u. rustenmaserholzfuniert, ca. 195 x 129 cm, Altersspuren, kleines Funierteil fehlt

09.09.2019 - 10:45

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 09.09.2019 - 10:45
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.08.- 09.09.2019