Salonsitzbank um 1860
, Nußholzausführung mit ergänzter Tapezierung, ca. 113x 177 x 95 cm, starke Altersspuren, Teile fehlen
09.09.2019 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Salonsitzbank um 1860
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Alexander Scherban*
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen