Künstler Mitte 20. Jh
, rückseitig betitelt "Wintertag" sowie bezeichnet "an Gruber Fasching 1964", winterliche Lanbdschaft mit Bauernhaus, signiert "Normann", undeutlich datiert "51" ?, Öl auf Karton auf Faserblatte doubliert, ca. 33 x 38 cm, gerahmt
09.09.2019 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |