Čís. položky 110-021944/0001

Künstler Mitte 20. Jh

Künstler Mitte 20. Jh - Umění a starožitnosti

, rückseitig betitelt "Wintertag" sowie bezeichnet "an Gruber Fasching 1964", winterliche Lanbdschaft mit Bauernhaus, signiert "Normann", undeutlich datiert "51" ?, Öl auf Karton auf Faserblatte doubliert, ca. 33 x 38 cm, gerahmt

09.09.2019 - 10:47

Vyvolávací cena:

Künstler Mitte 20. Jh

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.09.2019 - 10:47
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.08.- 09.09.2019