Tom Glazar *
, (Wien 1927-1973), betitelt "Wasserträgerinnen aus der Vorstadt" (Döbling mit Blick auf den Leopoldsberg), signiert "Tom Glazar", Aquarell-Mischtechnik, ca. 34 x 29 cm , in rahmenlosem Bilderhalter
09.09.2019 - 11:16
- Vyvolávací cena:
Tom Glazar *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |