Sitzender Windhund
, patienerter Bronzeguß, frühes 20. Jh., im Guß bezeichnet "E. Fremiet" (Emanuel Fremiet 1824-1910) sowie mit dem Gießerstempel der pariser Firma J. B. versehen, auf Marmorsockel montiert, Gesammthöhe 17,5 cm
09.09.2019 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Sitzender Windhund
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2019 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08.- 09.09.2019 |