**/gestempelt - Reichh. Sammlung Europa Gemeinschaftsausg. CEPT ab 1956,
tls. ** und gestempelt gesammelt, auch Dubl. und Mitläufer, versch. Erh., in 3 gr. Steckb. und 3 Steckalben
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
23.09.2019 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 23.09.2019 - 15:58 |
Prohlídka: | 02.09. - 23.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Rolex Oyster Perpetual Datejust
- 2015 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 100 Parker-Punkte
- Maria Immaculata, wohl 17./18. Jahrhundert, Iberische Halbinsel
- Blau-weißer Lampenfuß, China, 19. Jh.,