Čís. položky 316-141658/0001

Brillant Diamant Damenring ca. 1,15 ct

Brillant Diamant Damenring ca. 1,15 ct - Klenoty a náramkové

Platin 950, ein Brillant, ca. 1,00 ct, zwei kleinere Brillanten und zwei Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,15 ct, RW 49, 4,1 g, Lötstelle, großer Brillant locker in der Fassung, nachfassen empfohlen, Tragespuren øP4

Expert: Alexander Wolf Alexander Wolf
01/492 07 34

lugnercity@dorotheum.at

12.09.2019 - 10:11

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

01/492 07 34

lugnercity@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.09.2019 - 10:11
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.09. - 12.09.2019