Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023404/0001

Dekorative Obstschale

aus Silber (800 fein), runder bauchiger Körper, auf volutenförmigen Füßen ruhend, innenvergoldet, farbloser, geschliffener Glaseinsatz, 437 g, österr. Amtspunze 1925-2001, Meisterzeichen Klinkosch-Wien, Altersspuren, Schalenrand bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:03

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Dekorative Obstschale

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 14:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online