Dekorative Girandole
aus österreichischer Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, 5-kerzig, mit plastischen Blütenund Vogeldekor, Höhe 55 cm, ungemarkt, 20. Jahrhundert, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Dekorative Girandole
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2019 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |