Čís. položky 191-023184/0004

Neoklassizistische Öl/Essiggarnitur um 1910/20

Metall/versilbert, runde Grundform mit plastischer Zierbordüre, farblose geschliffene Glaseinsätze, Ausführung: Argentor (Rust & Hetzel/Wien), Höhe 23 cm, gemarkt, guter Erhaltungszustand, Löffel fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:51

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 16.09.2019 - 14:51
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online