Čís. položky 191-023223/0011

Brillantanhänger an Halskette

Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, ein Brillant und 12 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,40 ct Länge 43 cm, 3,8 g øG4

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

16.09.2019 - 15:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Brillantanhänger an Halskette

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 16.09.2019 - 15:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online