Wiener Silber Tafelaufsatz von 1840,
rund, Rand mit plastisch floralem Dekor, Griffring, Höhe 28 cm, Gewicht 382 g, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, alte Reparatustellen, offene Stellen am Rand, Teile fehlen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.09.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Kulturperlenbrosche
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Kitty Rix (Wien 1901-1951 USA), kleines Kätzchen, Wiener Werkstätte, 1929
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct