Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036790/0068

Julius Paul Schmidt-Felling

(Berlin 1835-1920) zugeschrieben Ascher mit jungem Dudelsackspieler, Bronze, Messing, patiniert, Nr. 118/111, vollplastische Figurenausführung, typografisch signiert: Schmidt, Höhe ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.09.2019 - 15:22

Vyvolávací cena:

Julius Paul Schmidt-Felling

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.09. - 12.09.2019