Hagenauer Werkstatt, Kerzenhalter, Wien um 1940/50
Messing, zweiflammig, geschwungene Leuchterarme, unterhalb gemarkt WHW (im Kreis), Made in Austria und Hagenauer Wien, Höhe ca. 24 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Brillant Topasgarnitur
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct