K. Keller
(wohl Österreichisch, 20. Jahrhundert) Idyllische Landschaft mit Dorf am See, signiert unten rechts: K. Keller, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
K. Keller
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I. 1848-1916
- Klassizistische Jahreszeiten-Figur,
- Collier