A. Lieblang
(Deutsch, Anfang 20. Jahrhundert) Stadtansicht mit Kirche, signiert unten rechts: A. Lieblang, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 46 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
A. Lieblang
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 2017 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, 95 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Rosenquarz Halskette
- Barocker Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Rolex