Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Alpine Landschaft mit Gebäuden und Personenstaffage, Öl auf Karton, ca. 26 x 37 cm, stark fleckig, Stuckrahmen, dieser stark beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 06.09. - 12.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Christian Ludwig Attersee *
- Barockes Aufsatzelement - Supraporte, 18. Jahrhundert
- 1928 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK