Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Otte 1982, Farblithografie, Auflagenr. 37/50, ca. 31,5 x 48,5 cm, Blatt ca. 49 x 64 cm, verglast, gerahmt (P1000871)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Werner Otte *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Uhrkette