Čís. položky 195-037382/0051 -

Aloys Wach (Wachlmayr)

(Lambach 1892-1940 Braunau) 2 Radierungen: a) Alt Braunau am Inn b) Die alte Herzogsburg in Braunau, jeweils signiert unten rechts: Alois Wach, je ca. 31,5 x 29,5 cm, Blatt je ca. 45 x 36,5 cm, teilweise fleckig, verglast, Rahmen mit Abriebstellen (326/331)

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.09.2019 - 10:04

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Aloys Wach (Wachlmayr)

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 17.09.2019 - 10:04
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online