Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson und Delila im Tale Sorek - 1962, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Kaltnadelradierung, ca. 31,4 x 24,5 cm, Blatt ca. 40 x 30 cm, Wasserzeichen Ingres Made France, linker unterer Randbereich einige Flecken und Abriebstelle, Lichtrand, verglast, Rahmen mit kleiner Fehlstelle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-