Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Venezianischer Clown auf Kugel, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Auflagenr. 51/150, ca. 6,5 x 9 cm, Blatt ca. 31 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Paul Flora *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: