Čís. položky 195-038130/0002

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dom und Kapuzinerkloster, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)73, Farblithografie, Nr. 25/65, Darstellungsgröße ca. 51 x 44 cm, Passepartout, gebräunt, Knickspuren, Ecken mit braunen Klebestreifenrückständen, rechte untere Ecke gefaltet

17.09.2019 - 10:13

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Herbert Breiter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 17.09.2019 - 10:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online