Helmut Laimer*
(Salzburg 1940 geb.) Fischerdorf, signiert und datiert unten rechts: H. Laimer (19)82, Aquarell/Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 38,5 cm, oberer Rand mittig mit kleinen Papieroberflächenschäden (fleckig), Ränder teilweise wellig
17.09.2019 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Helmut Laimer*
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:22 |
Prohlídka: | online |