Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Hahnenkampf, signiert in der Platte oben links: L. H. Jungnickel, rückseitig Galerieetikett, Radierung, ca. 14,5 x 14,5 cm, Blatt ca. 40 x 30,5 cm, auf Unterkarton mit Klebestreifen befestigt, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2019 - 10:23 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: