Čís. položky 195-037158/0003

Joze (Horvat) Jaki *

(Murska Sobota 1930-2009) 3 Kunstmappen mit jeweils 10 Siebdrucke mit 2x Titelblätter ca. 1970, Ohne Titel, jeweils signiert: Jaki, E. A. bzw. Auflagenr. 5/100, Blatt je ca. 32,5 x 47 cm bzw. ca. 43 x 29 cm, Leinenmappen, Gebrauchsspuren

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.09.2019 - 10:28

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Joze (Horvat) Jaki *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 17.09.2019 - 10:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online