Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 10 ct
Zweiteilig, Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten und -diamanten, Diamantrauten, abnehmbarer Mittelteil und Broschierung, Arbeit um 1900, 42,6 g, Reparaturstellen øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.09.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 19.09.2019 |