Diamant Smaragdring
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,2 g, RW 53, Smaragd mit feinen Oberflächemerkmalenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamant Smaragdring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 20.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 19.09.2019 |