Čís. položky 301-436316/0009

Diamantarmband

Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, synth. Rubine, Steckschließe, Sicherheitskettchen, österr. Amtspunze 1872-1922, 24 g, ein Rubin-Navette ergänztøx

24.09.2019 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Diamantarmband

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 24.09.2019 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online