Bode W.
Die grossherzogliche Gemälde - Galerie zu Oldenburg. Wien, Gesellschaft für vervielfältigende Kunst 1888. Fol. Mit 19 radierten Tafeln und mehreren Textabb. 1 Bl., 86 S. OLn. mit reicher Gold- und Blindprägung (etwas bestoßen).
- Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Bode W.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18. 9. – 24. 9.2019 |