Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 201

Brambilla, J. A. v.

Verfassung und Statuten der josephinischen medizinisch - chirurgischen Akademie sammt der Ordung bei Beförderungen zu Magistern und Doktoren der Chirurgie. Wien, J. T. von trattner 1786. Kl.- 4to. Mit gestoch. Titelvignette. 63 S. Ldr. d. Zt. (Deckel lose; Rücken lädiert; flieg. Nachsatzblatt mit Einriß).

- Giese 2003; Wurzbach 2, 180. - Stockfleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

24.09.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 60,-
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Brambilla, J. A. v.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik
Datum: 24.09.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18. 9. – 24. 9.2019