Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 246 #

Czoernig (- Gobanz), H.

Salzburg. 6 Original - Radierungen. Wien, V. A. Heck (um 1935). Fol. Mit 6 signierten und bezeichneten Orig.- Farbradierungen auf aufgew. China. Lose in OPp. Mappe (leicht fleckig).

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

24.09.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Czoernig (- Gobanz), H.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik
Datum: 24.09.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18. 9. – 24. 9.2019