Schmidl, A. A.
Das Kaiserthum Oesterreich. 7 Teile in in 7 Bdn. Stuttgart, Scheible 1837 - 1843. 8vo. Mit 7 lithogr. Front. und 328 Ansichten in Stahlstich auf 164 Tafeln. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (beschabt und bestoßen).
- Nebehay - Wagner 650. - Stockfleckig und tlw. gebräunt. - Einige Bll. mit Läsuren. (7)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schmidl, A. A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18. 9. – 24. 9.2019 |