Čís. položky 191-023184/0015

Anton Schrödl

(Schwechat 1820-1906 Wien, Schüler der Wiener Akademie, wurde von August von Pettenkofen beeinflusst) NACHLASS, "Aus St. Miklos (Ungarn)", monogrammiert AS, sowie Nachlassstempel links unten, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 22 x 39 cm, verglast, gerahmt, Untergrund stockfleckig, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 14:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Anton Schrödl

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti
Datum: 23.09.2019 - 14:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online