Bäderbecher
19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Glas, kobaltblau überfangen, zylindrische, geschliffene Wandung, mit Bäderdarstellungen geziert und beschriftet, monogrammiert ES, abgesetzter Lippenrand, Höhe 12 cm, Altersspuren, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Bäderbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |