Čís. položky 191-022726/0003

Große Obstschale

Große Obstschale - Umění, starožitnosti

österreichische Kunstkeramik, 1. Drittel 20. Jhdt., reliefierter Dekor, farbig bemalt, glasiert, in runder Grundform gearbeitet, mit seitlichen Handhaben, Durchmesser 31,5 cm, Glasur krakeliert, fleckig, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 14:46

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Große Obstschale

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.09.2019 - 14:46
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online