2 Sonnenschirme
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert Holgriffe, mit hellbeiger und schwarzer Bespannung, teilweise bestickt, Alters und Gebrauchsspuren, teilweise stockfleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:53
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
2 Sonnenschirme
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 14:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |