Obstgarnitur um 1880/1900
Ausführung Schütz Cilli/ Böhmen, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, blattförmig gearbeitet, bestehend aus: 1 großer, 6 kleine Schalen, am Boden gemarkt und nummeriert, Glasur krakeliert, 1 Teller ungleich, geringfügig bestoßen (18) STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Obstgarnitur um 1880/1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |