Čís. položky 091-116073/0000

Adolf Brunnlechner *

(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule) "Der Loser", handsigniert Brunnlechner, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Adolf Brunnlechner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti
Datum: 23.09.2019 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online