Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-117926/0000

Julius Mahainz

(geb. Marburg 1882-1966 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie, vorwiegend als Landschafts- und Stilllebenmaler tätig) Stillleben mit Rosen, handsigniert, datiert J Mahainz 1961, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 15:16

Vyvolávací cena:

Julius Mahainz

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 23.09.2019 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online