Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-115671/0000

Anny Rogler-Kammerer

(geb. 1943 in Kienz/Bodzen, Besuch der Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) "Mausoleum Graz", monogrammiert, datiert KaRo 80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 15:30

Vyvolávací cena:

Anny Rogler-Kammerer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 23.09.2019 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online