Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Oase", hand-, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, Stockgröße 19,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |