Čís. položky 191-022846/0017

Oskar Laske *

Oskar Laske * - Umění, starožitnosti

(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Oase", hand-, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, Stockgröße 19,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 15:37

Vyvolávací cena:

Oskar Laske *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.09.2019 - 15:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online