Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022967/0008

Holzrelief

Jesus Christus als Dreinageltypus am Kreuz am Fuße v. d. Hlg. Anna und dem Hlg. Hieronymus flankiert, halbplastisch geschnitzt, braun gebeizt, Bildausschnitt 75,5 x 33,5 cm, gerahmt, wurde vormals vermutlich als Türoder Wandfüllung verwendet, 19. Jahrhundert, Altersspuren, Rahmen aus späterer Zeit STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 15:39

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Holzrelief

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti
Datum: 23.09.2019 - 15:39
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online