Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-118524/0000

Bernhard Eisendle*

(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft, handsigniert, datiert B Eisendle 87, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 23 x 29 cm, Passepartout, gerahmt STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 15:53

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Bernhard Eisendle*

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 23.09.2019 - 15:53
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online