Paar Kaminvasen
Böhmen um 1910/20, aus Kunstkeramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, glasiert, Höhe je ca. 35 cm, eingepresste Buchstabendmarke, Modellnr 6105/06, Altersspuren, 1 Figur abgerieben, bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminvasen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |