Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-116298/0000

"Orgelmann"

Entwurf Mathilde SzendröJaksch 1926, aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 12,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr.1587, neuwertig STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 16:43

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

"Orgelmann"

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 23.09.2019 - 16:43
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online