Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-118609/0000

Künstler letztes Viertel 20. Jahrhundert

"Flamingoblume", handsigniert, datiert Arbesser 1974, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 16:52

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 23.09.2019 - 16:52
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online