Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022949/0004

Edith Müller-Abt

(geb. 1938 in Marburg/Drau, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, sowie der Akademie in Wien ab 1966 Mitglied des Werkundes) rückseitig betitelt "Steinstiege", signiert, datiert M-Abt 84, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 17:11

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Edith Müller-Abt

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 23.09.2019 - 17:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online